Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Дети Робинзона в зимней Болгарии! Каникулы и Рождество в Болгарии! Горы, лес, активный отдых!
Дети Робинзона в зимней Болгарии! Каникулы и Рождество в Болгарии! Горы, лес, активный отдых!
21:50

Дети Робинзона в  зимней БОЛГАРИИ…

Рождество в горах Болгарии!

Выезд:  02.01.2013 – 12.01.2013                                    Длительность: 11 дней – 10 ночей!!!

Тренинг «Лыжный слалом  как  опыт  взлетов  и падений»

Тренировка умения приобретать новый опыт, преодоление страха ошибок и неудач, страха перед новым. Тренировка устойчивости самооценки в момент жизненных взлетов и падений, умения сочувствовать и сопереживать неудачам и достижениям других.

В цене все:  Проживание в 3-местных номерах 9 дней\8 ночей! Питание – ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Лайт! (4-5-ти разовое питание и все безалкогольные напитки!!!) Экскурсии по программе!!! Наше полное профессиональное сопровождение!

Пампорово - современный горнолыжный курорт, самый солнечный из всех болгарских зимних курортов, находится в сердце Родопских гор, где согласно древним мифам жил легендарный певец Орфей! Протяженность лыжных трасс здесь более 20 км; самая длинная трасса – 4 км, на трассах работает 18 подъемников, есть даже хафпайп для сноубордистов! И главное – проверенные наименее опасные трассы для начинающих и детей!

Окутанный величественными склонами горы Родопы, отель Перелик 3* предлагает Вам бегство от суеты и динамики большого города. Насладитесь видом гор и чистым горным воздухом, необъятными вечнозелеными лесами и лесными тропинками, вкусными блюдами местной кухни. Отель Перелик ***+ РАСПОЛОЖЕН: в центре курорта, имеет крытый переход к отелю "Орловец" 5*. Недалеко от гостиницы расположен зимний каток. К НАШИМ УСЛУГАМ: рестораны, "Механа" - ресторан в национальном стиле, настольный теннис, бильярд и боулинг, кафе-кондитерская, дискотека, 4 конференц-зала, бизнес-центр, сейф, обмен валюты, крытый бассейн олимпийского размера, тренажерный зал, сауна, солярий,  массаж, физиотерапия, торговый центр, электронные игры, аптека, детский сад, парикмахерская, SPA центр, лыжный гардероб и школа. В НОМЕРЕ: Wi-Fi, спутниковое TV, телефон, мини-бар, радио, ванная комната или санузел с душем, большинство номеров с балконом.

Программа тура:

1 день Выезд из Одессы в Болгарию на автобусе еврокласса.

2 день  Прибытие в Болгарию, размещение в отеле. Из каждого апартамента открывается неповторимый вид на горы. Обед. Обзорная пешеходная экскурсия по горнолыжному курорту Пампорово. Ужин. Вступительный тренинг. Правила поведения на трассах! Свободное время. К нашим услугам закрытый бассейн, сауна и боуллинг. Ночлег.

3 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Экскурсия в город Смолян, история которого уходит корнями вглубь веков. В центре города расположен Планетарий – стартовая точка нашего путешествия к звёздам! Переезд в пещеру Ухловицу – одну из самых красивых в Болгарии, неизведанный уголок, где Вы получите удовольствие от общения с дикой природой. Или посещение термальных источников в г. Девин. Возвращение в отель. Ужин. Ночлег.

4 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Тренинг. Катание на лыжах. Свободное время, купание в бассейне, сауна, боулинг, настольный теннис. Ужин. Ночлег.

Click to enlarge image 1.jpg Click to enlarge image 1.jpg5 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. При хороших погодных условиях - экскурсия в восхитительный природный комплекс Ягодинскую пещеру. Дорога до пещеры лежит край восхитительного жерла реки Буйновской – это исключительное путешествие само по себе. Внутри пещеры множество красивых и уникальных пещерных образований, некоторые из них естественно окрашены – „леопардовые кожи”, драпировки, каменные розы, настоящие кораллы и даже пещерные жемчуга. Возвращение в отель. Рождественский Ужин. Ночлег.

6 день  Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Тренинг. Катание на лыжах. Свободное время, купание в бассейне, сауна. Конкурс на лучшую песню в честь Рождества. Ужин. Дискотека. Ночлег.

7 день  Завтрак. Катание на лыжах. Обед. При благоприятных погодных условиях пешая прогулка на гору Рожен, откуда открывается удивительный вид на Западные Родопы. Посещение Национальной астрономической обсерватории Рожен – одного из самых больших действующих научных центров астрофизики в Юго-Восточной Европе. Возвращение в отель. Тренинг. Свободное время. Ужин. Ночлег.

8 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Экскурсия в г. Девин, славящийся своими термальными источниками. Уникальный город в горах. Посещение термальных бассейнов. Ужин. Ночлег.

9 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Катание на лыжах. Тренинг. Свободное время, купание в бассейне, сауна. Ужин. Ночлег.

10 день Завтрак. Выселение из номеров. Переезд в г. Велико Тырново – древнюю столицу Болгарии, город царей и первой конституции Болгарии. Мы посетим старинный замок на горе Царевиц, а также улицу ремесленников со старинными домиками, кафешками и магазинами изделий ручной работы. Отъезд в Украину.

11 день Прибытие в Одессу.


Стоимость тура: 455 евро для детей до 17 лет,  старше 17 лет  - 535евро. Консульский сбор для детей старше 18 лет  – 35 евро + 100 грн.

В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом еврокласса
  • проживание 9 дней\ 8 ночей в отеле 3* в 3-хмест. номерах со в\у
  • All inclusive включает:

 - Завтрак  на шведском столе /07.30 – 10.00 ч. /. Напитки – чай, кофе, молоко, безалкогольные напитки, минеральная вода.   - Обед на шведском столе /12.00 – 14.00 ч. /. Напитки – чай, кофе, безалкогольные напитки, минеральная вода.  - Междинное питание /14.30 – 16.00 ч. /- пицца, булочки. Напитки - чай, кофе, безалкогольные напитки, минеральная вода.  - Ужин на шведском столе /18.30 – 21.00 ч./ Напитки – горячие напитки, безалкогольные напитки, минеральная вода.

После 22.00 ч. все напитки в лобби-баре за дополнительную плату!

  • использование закрытого бассейна, сауны, парной бани, фитнеса, интернета во всем комплексе
  • трансфер к трассам и подъемникам
  • страховка (горнолыжная)
  • курортная такса
  • услуги руководителя группы (1 руководитель на 10 чел.)
  • психологическое сопровождение и тренинги
  • визовое обслуживание
  • подарок всем участникам – уроки  езды  на  лыжах и экскурсия в г. Велико Тырново!!!!

В стоимость не включено: лыжная экипировка (лыжи, палки, ботинки) и подъемники на 6 дней – всего 89 евро для детей до 16 лет, 145 - взрослых!!! на 3 дня – 55 евро дети, 85 евро – взрослый, дополнительные экскурсии, входные билеты в термальный бассейн (5 евро), прокат сноубордов, санок, плата за подъемники, не входящие в общую систему лифтов, питание в дороге, покупки еды и напитков, сувениров, входные билеты в экскурсионные объекты, дискотеку, боулинг.  

  • В связи с прошлым опытом детских поездок каждый участник вносит депозит – 50 евро. Если что-то сломано, утеряно, то депозит покрывает понесенный отелем или автобусом ущерб. Если в номере после сдачи все в порядке, автобус без поломок и загрязнений,  - депозит возвращается.

Разрешение от нотариуса на выезд от обоих родителей делаем заранее!!!

Программа тура подлежит корректировке в зависимости от пожеланий группы и погодных условий!

 

Необходимые документы для оформления туристической визы:

 1. Анкета туриста (заполняются все пункты полностью).

2. 1 цветная фотография (даже для детей вписанных в паспорт родителей) - 3,5х4,5, 80% лица, без уголков.

3. Загранпаспорт или детский проездной документ (оригинал + копия 1 стр.) - действительный не менее шести месяцев после возвращения из поездки.

4. Копия свидетельства о рождении - для детей до 18 лет.

5. Справка из ВУЗа, копия студенческого билета - для студентов от 18 до 21 года

6. Нотариально заверенное разрешение на выезд ребенка (Нотариально заверенная КОПИЯ). Для детей до 16 лет, путешествующих без родителей (от обоих родителей), или с одним из родителей - нотариально заверенное разрешение от второго родителя на поездку - оформляется в нотариальной конторе при наличии свидетельства о рождении ребенка и паспорта родителей. ОРИГИНАЛ предоставляется туристом на границе.

7. Копии паспортов родителей (страницы с отметками.)



Компания  оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без изменения  общего количества услуг.
Обращаться по тел. 0503910574; 0503910547   Людмила Петровна

Тел. 048 7281248
Просмотров: 883 | Добавил: ostrovrobinzona | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0