Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Рождество в Болгарии для родителей и всех наших друзей! Горы Орфея ждут нас! Зимний отдых в Пампорово!
Рождество в Болгарии для родителей и всех наших друзей! Горы Орфея ждут нас! Зимний отдых в Пампорово!
00:25

Всех родителей Детей Робинзона приглашаем присоединиться к нашей программе отдыха в Болгарии!

Выезд:  02.01.2013 – 12.01.2013                                    Длительность: 11 дней – 10 ночей!!!

http://www.bulgarski.ru/photo/pamporovo/images/5_400.jpgПампорово - современный горнолыжный курорт, самый солнечный из всех болгарских зимних курортов, находится в сердце Родопских гор, где согласно древним мифам жил легендарный певец Орфей! Протяженность лыжных трасс здесь более 20 км; самая длинная трасса – 4 км, на трассах работает 18 подъемников, есть даже хафпайп для сноубордистов! И главное – проверенные наименее опасные трассы для начинающих и детей!

Окутанный величественными склонами горы Родопы, отель Перелик 3* предлагает Вам бегство от суеты и динамики большого города. Насладитесь видом гор и чистым горным воздухом, необъятными вечнозелеными лесами и лесными тропинками, вкусными блюдами местной кухни. Отель Перелик ***+ РАСПОЛОЖЕН: в центре курорта, имеет крытый переход к отелю "Орловец" 5*. Недалеко от гостиницы расположен зимний каток. К НАШИМ УСЛУГАМ: рестораны, "Механа" - ресторан в национальном стиле, настольный теннис, бильярд и боулинг, кафе-кондитерская, дискотека, 4 конференц-зала, бизнес-центр, сейф, обмен валюты, крытый бассейн олимпийского размера, тренажерный зал, сауна, солярий,  массаж, физиотерапия, торговый центр, электронные игры, аптека, детский сад, парикмахерская, SPA центр, лыжный гардероб и школа. В НОМЕРЕ: Wi-Fi, спутниковое TV, телефон, мини-бар, радио, ванная комната или санузел с душем, большинство номеров с балконом.

Программа тура:

1 день Выезд из Одессы в Болгарию на автобусе еврокласса.

2 день  Прибытие в Болгарию, размещение в отеле. Из каждого апартамента открывается неповторимый вид на горы. Обед. Обзорная пешеходная экскурсия по горнолыжному курорту Пампорово. Ужин. Сбор группы. Правила поведения на трассах! Свободное время. К нашим услугам закрытый бассейн, сауна и боуллинг. Ночлег.

3 день - 9 день Завтрак. Катание на лыжах. Обед. Прогулка в город Смолян, история которого уходит корнями в глубь веков. В центре города расположен Планетарий – стартовая точка нашего путешествия к звёздам! Можно посетить Музей Родопского края. или термальные источников в г. Девин. Возвращение в отель. Свободное время, купание в бассейне, сауна, боулинг, настольный теннис. Ужин. Ночлег. Ужин. Ночлег.

10 день Завтрак. Выселение из номеров. Переезд в г. Велико-Тырново – древнюю столицу Болгарии, город царей и первой конституции Болгарии. Мы посетим старинный замок на горе Царевиц, а также улицу ремесленников со старинными домиками, кафешками и магазинами изделий ручной работы. Отъезд в Украину.

11 день Прибытие в Одессу.


Стоимость тура: 565 евро – взрослый, 455 евро ребенок до 12 лет на допместе с двумя родителями.  

Возможно размещение в других отелях – цена под запрос.

Консульский сбор – 35 евро + 100 грн.

В стоимость включено:

  • проезд комфортабельным автобусом еврокласса
  • проживание 9 дней\ 8 ночей в отеле 3* в 2-хмест. номерах со в\у
  • All inclusive включает: - Завтрак  /07.30 – 10.00 ч. /.  - Обед на шведском столе /12.00 – 14.00 ч. /. Напитки – чай, кофе, безалкогольные напитки, минеральная вода, белое и красное вино. Можно взять обед на трассах в ресторане "Малина” - Междинное питание /14.30 – 16.00 ч. /- пицца, булочки. Напитки - чай, кофе, безалкогольные напитки, минеральная вода, белое и красное вино.  - Ужин на шведском столе /18.30 – 21.00 ч./ Напитки – горячие напитки, безалкогольные напитки, минеральная вода, алкогольные напитки местного производства. После 22.00 ч. все напитки в лобби-баре за дополнительную плату!
  • использование закрытого бассейна, сауны, парной бани, фитнеса, интернета во всем комплексе
  • трансфер к трассам и подъемникам
  • страховка (горнолыжная)
  • курортная такса
  • подарок всем участникам – уроки  езды  на  лыжах и экскурсия в г. Велико Тырново!!!!

В стоимость не включено: лыжная экипировка (лыжи, палки, ботинки) и подъемники на 6 дней – всего 89 евро для детей до 16 лет, 145 - взрослых!!! на 3 дня – 55 евро дети, 85 евро – взрослый, дополнительные экскурсии, входные билеты в термальный бассейн (5 евро), прокат сноубордов, санок, плата за подъемники, не входящие в общую систему лифтов, питание в дороге, покупки еды и напитков, сувениров, входные билеты в экскурсионные объекты, дискотеку, боулинг. 

Программа тура подлежит корректировке в зависимости от пожеланий группы и погодных условий!

 

Просмотров: 816 | Добавил: ostrovrobinzona | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0